En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.

Bureau 2020/2021

Comité Directeur 2020 / 2021


**********************

Trombinoscope du Club:

trombinoscopeclub2020.jpg

bullhole.gif

Bureau 2020/2021

Président Honoraire

     Claude ATTARD 

  Médaillé d'Or de la Jeunesse et des Sports

Officier du Mérite Fédéral Argent      

Chevalier du Mérite Fédéral Bronze 

 
Président

David ADELLE
 


            1er Vice-Président                                       2ème Vice-Présidents

                Jean-Luc MORICE                                            Serge SWIADKIEWICZ

                                                                                       et

                                                                                         Sébastien PONS 

                                                                                                                                            Membre du Comité Départemental et Régional

                                                                                                                                               Médaillé de bronze de la Jeunesse et des Sports

           

tresorier.gif

Trésorier

 Jean SENZIER

Trésorier adjoint
 

Arnaud LIBES


secretaire.gif

Secrétaire


Camille RAZES

Membre du Comité Départemental et Régional


Secrétaire adjoint

Christian RAZES

Membres

Bernard ARNAUD
Médaillé de bronze de la Jeunesse et des Sports

Jean-François BISCAINO

Jérôme CAUMEIL

Michel CHIAMENTO

Stéphane DEBUYS

Gilbert DEJEAN

Régis DIMEUR
Dominique FOCH
Fabrice GORRINDO
Samuel FKAIER

Alain LEROY


sec.gif

Responsables Gestion Sportive


Sébastien PONS

Camille RAZES

 
ecoletir.gif
TableauETOuvert.gif

Responsables Ecole de tir
Gilbert DEJEAN ( Initiateur Cible )
Responsable de l'école de tir et Membre du Comité Régional
Bernard ARNAUD ( Animateur Cible )
Arnaud LIBES ( Animateur Cible )
icoPlomb150.png
Responsables du stand 10 m
 
Régis DIMEUR
Arnaud LIBES
Jean SENZIER
icone25m150.png
 
Responsables du stand 25m
Jérôme CAUMEIL
Dominique FOCH
Michel CHIAMENTO
Christian RAZES
 

icone50m150.png


Responsables du stand 50m


Jean-François BISCAINO
Stéphane DEBUYS
Fabrice GORRINDO
Samuel FKAIER
 
 

arbitreregional.jpg 

Arbitrage


Jean-François BISCAINO ( Arbitre Régional )
Sébastien PONS ( Arbitre Régional )



bienvenue.jpg


Responsables accueil nouveaux tireurs

 
Tous les membres du Comité Directeur

 
 
Responsables Intendance et Logistique:
Claude ATTARD
Alain LEROY
Serge SWIADKIEWICZ
 

Responsables Travaux:

Bernard ARNAUD
Michel CHIAMENTO
Dominique FOCH

LogoHandiTir.png 

Responsable Para-Tir

David ADELLE



webmaster.gif 

Communication et Référant ITAC
 
Sébastien PONS
 
mairie.jpg

Relations Mairie - Administrations - Elus

David ADELLE

Claude ATTARD

Jean-Luc MORICE

 
 bullhole.gif
 
**************


cibles.jpeg

 

Date de création : 11/10/2020 14:49
Catégorie : Notre Club - COMITE DIRECTEUR
Page lue 235 fois